sitename

7 аллергенов в детских вакцинах, вызывающих тяжелую аллергию у детей
19.05.2022 292 0 Admin

7 аллергенов в детских вакцинах, вызывающих тяжелую аллергию у детей

Детское здоровье

В течение первого года жизни детям вводят в составе вакцин известные канцерогены и нейротоксины, после этого у малышей развиваются странноватые пищевые аллергии. В неких случаях аллергия может быть так серьезна, что ребенок не может даже находиться в комнате, когда кто-то вынимает из пакета продукты питания, такие как арахис.

Давайте взглянем попристальнее на вакцины КПК (корь-паротит-краснуха), АКДС (адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина) и ВПЧ (вакцина гардасил), и увидим как массивные аллергенты они содержат, в итоге которых организм малыша просто начинает паниковать, когда ощущает те же аллергенты в пищевых продуктах, думая, что их снова будут вводить в мышечную ткань.

В итоге вакцинации, иммунный ответ малыша угнетается. И наименее чем за семь первых лет в организм малыша вводят более 10 раз обработанные эмульгаторы, на генном уровне измененные бактерии, человечий альбумин, глутамат натрия, яичный белок, желатин (производимый из костей, кожи, сухожилий и хрящей животных), томные металлы и токсины.

Не задавались ли вы вопросом о том, почему вы либо ваш ребенок мучаетесь от наисильнейшей формы аллергии на те же ингредиенты, которые употребляются в производстве большинства современных вакцин?

Перечень наисильнейших аллергентов в детских вакцинах

На какие из компонент у вас, вашего жена (вашей супруги) либо ваших деток появляется аллергическая реакция? Ведь всего одна мощная аллергическая реакция способна в прямом смысле слова уничтожить вас либо искалечить вашу центральную нервную систему либо мозг на всю жизнь.

1. Арахис

Вакцины готовят в арахисовом масле. Вы сомневаетесь в этом? Проверь на данный момент. Это не афишируется, но этот аллергент находится в вакцинах.

2. Глутамат натрия (E621)

Эта мононатриевая соль глутаминовой кислоты так концентрирована, что может вызвать повреждения мозга у малышей. В итоге присутствия этого вещества в вакцинах, вы сможете испытывать приступы мигрени уже во взрослой жизни, которые очень болезненны и могут стопроцентно лишить вас дееспособности. При внедрении в мышечные ткани организма малыша, глутамат натрия становится нейротоксином, а высочайшая его доза может также привести к приступам рвоты.

3. Казеин

Многие вакцины «варятся» в казеине (сложном молочном белке). Немногие знают, что непереносимость лактозы может появиться в итоге прививки от гриппа либо какой-нибудь другой вакцины.

4. Искусственный подсластитель

Сорбит является синтетическим искусственным подсластителем, который в сотки раз слаще сахара. Так как этот компонент метаболизируется очень медлительно, это вызывает синдром раздраженного кишечного тракта (СРК). Наверняка, вот почему этот компонент употребляется в вакцинах. Многие докторы предупреждают о вреде синтетических подсластителей, которые организм не может нормально расщеплять, в итоге чего они могут застрять в актуально принципиальных очищающих органах. При продолжительном потреблении искусственных подсластителей, это может спровоцировать повышение массы тела и ожирение.

5. Желатин

Это вещество получают в итоге переработки соединительной ткани животных (кости, кожа, хрящи, глаза, копыта связки и сухожилья). Практически все жевательные конфеты, такие как мармеладные мишки, мармеладные червяки и желатиновые капсулы, созданные для производства фармацевтических средств, выполняются с добавлением желатина. При попадании в мышечную ткань, желатин представляет риск инфецирования синтетическими гормонами роста и коровьим бешенством (губчатая энцефалопатия).

6. Тиомерсал

Нейротоксический консервант – состоит приблизительно на 50% из ртути. Ртуть вызывает аутизм, И ОНИ ЭТО ЗНАЮТ!

7. Яичный белок

В производстве вакцин употребляют яичный белок. Вы сможете додуматься, что применяемые яичка откладывают куры, выкормленные комбикормами, с внедрением стероидов и огромного количества лекарств. Как вы думаете, что происходит, когда в организм малыша попадает такое постороннее вещество? Откуда берется мощная аллергия на яичка? Замечаете связь?

Как же томные случаи аллергии на арахис?

Арахисовый антиген как и раньше находится в почти всех вакцинах

Арахисовое масло употребляется в вакцинах с 1960 года, и потому что это масло нереально узреть в конечном продукте, производители просто не указывают о его наличии в составе вакцины. Но это, как вы осознаете НЕ Значит, что арахисовый антиген не содержится в продукте. Арахисовое масло вместе с яичками (белок) и казеином (молоко), является средой, в какой производители вакцин выращивают бактерии и вирусы для иммунизации (до этого, чем они ослабляют их метаналем). Это то, что они употребляют для производства КПК и вакцины от гриппа. Производители вакцин также советуют делать прививку от гриппа менее, чем один раз в жизни. Многие детки имеют ужасные реакции на метаналь, который также обычно встречается в новейшей одежке.

Вопрос: Вы понимаете, что общего меж арахисом и вакцинами?

Ответ: Тыщи людей в мире мучаются от тяжеленной аллергии и на то, и на другое. Последующее было зафиксировано в 2010 году в VacTruth:

То, что вакцины содержат в собственном составе арахисовый антиген, знают далековато не все, и только немногие потребители и докторы могут быть в курсе этого: Арахисовое масло является сокрытым компонентом в производстве детских вакцин, о котором производители молчат.

Источник: magicworld.su

В закладки
Зачем нужна прививка АКДС детям, делать ее или нет, как помочь ребенку перенести ее
В календаре прививок указан список неотклонимых вакцинаций малышей дошкольного и школьного возраста. Посреди иных больше всего вопросов и опасений вызывает прививка АКДС
Симптомы краснухи у детей: первые признаки и способы лечения
Краснуха является довольно суровой вирусной заразой, передающейся воздушно-капельным методом. Обнаруживаются в почти всех случаях симптомы краснухи у деток, но взрослые
Памятка родителям: какие прививки и в каком возрасте делают детям
Одна из самых актуальных тем, обсуждаемых родителями во все времена, была и остается тема прививок. Вокруг нее сломано много копий, и с той, и с другой стороны довольно
Антигистаминные препараты для детей нового поколения
Антигистаминные препараты для малышей в большинстве случаев предки употребляют по собственному разумению, без предназначения педиатра либо аллерголога, не беря во
5 Продуктов, которых следует избегать при кормлении грудью
Грудное молоко неописуемо питательно. Практически, оно содержит все нужные питательные вещества, которые необходимы вашему ребенку в течение первых 6 месяцев жизни (1,
ОРЗ у ребенка - причины, симптомы, лечение
ОРЗ у малыша либо взрослого (по-другому называемое простудой), является группой всераспространенных заразных болезней верхних дыхательных путей. Хотя многие люди и
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.