sitename

Пчелиная пыльца для мужчин, ее польза для мужского здоровья
07.04.2022 392 0 Admin

Пчелиная пыльца для мужчин, ее польза для мужского здоровья

Здоровье / Питание

Трудно переоценить пользу пчелиной пыльцы для парней всех возрастов, будь то юноша, мужик среднего возраста либо старого. Включая прием пыльцы в каждодневный рацион, вы принесете огромную пользу вашему здоровью.

Есть ряд мужских заморочек, которые отлично решаются при помощи пыльцы, но, непременно, ее прием будет очень полезен не только лишь мужикам. Но в нашей статье мы разглядим пользу пыльцы конкретно для парней.

Пчелиная пыльца для парней – решение заморочек со здоровьем

Более распространенные задачи в состоянии здоровья парней:

  • Лишний вес
  • Половое бессилие (импотенция)
  • Утрата либидо (полового влечения)
  • Препядствия с простатой в старшем возрасте

Лишний вес и половое бессилие - достаточно нередко встречающееся в ближайшее время явление, и тут пчелиная пыльца стала бы неплохим ассистентом в решении этих заморочек, потому что она содействует потере веса, помогает держать под контролем его, регулируя обмен веществ и в то же время увеличивая уровень энергии.

Усиление либидо при помощи пчелиной пыльцы

Еще одним полезным свойством пчелиной пыльцы для парней является ее способность посодействовать при потере либидо. Половое желание (либо либидо) может быть усилено за счет потребления неподменных жирных кислот, аминокислот и витаминов, содержащихся в пыльце. Эти вещества помогают повысить настроение и биться со стрессом.

Пчелиная пыльца также имеет превосходный свойство оказывать влияние на количество и жизнеспособность сперматозоидов и увеличивает способность к оплодотворению.

Пчелиная пыльца для исцеления болезней простаты

Для многих парней, достигших среднего возраста, одной из основных проблем в здоровье является повышение простаты. Являясь источником массивных антиоксидантов в комплексе с огромным количеством витаминов и минералов, пчелиная пыльца помогает уменьшить воспаление предстательной железы и улучшает ее работу.

Исследования пчелиной пыльцы в связи с ее полезностью для здоровья простаты

Даллас Клуатр, доктор философии и исследователь, создатель книжки "Цветочная пыльца для здоровья простаты», утверждает, что люди с неуввязками простаты, которые употребляли пчелиную пыльцу признали, что это привело к значительному улучшению их состояния и понижению симптомов. А именно, он гласит, что "миниатюризируется количество мочеиспусканий в ночное время, улучшается опорожнение мочевого пузыря, проходит дискомфорт в области простаты".

Исследователи из отделения урологии Институтской поликлиники в Уэльсе провели плацебо-контролируемое клиническое испытание 60 парней. Они нашли, что экстракт пыльцы оказался действенным средством для исцеления простатита и препятствовал сужению простаты.

Доктор наук Наум Петрович Йойриш, член Академии СССР, перечисляет простатит посреди болезней, которое удачно вылечивали пчелиной пыльцой русские докторы.

Шведские и германские докторы также использовали продукты из незапятанной пыльцы в комплексе с классической терапией; это позволяло избежать исцеления простаты хирургическим методом.

Известна история Ноэля Джонсона, марафонца, погибшего в возрасте 96 лет, которому за много лет ранее в связи с неуввязками со здоровьем пророчили недолгую, фактически лежачую, жизнь. Ноэль стал добавлять в собственный рацион пчелиную пыльцу, и через куцее время лечащий доктор с удивлением констатировал, что у него пропали поставленные ранее диагнозы. Любопытно также и то, что прием пчелиной пыльцы способен замедлить старение.

Источник: magicworld.su

В закладки
Как лечить климакс у мужчин
Как лечить климакс у мужчин
Как лечить климакс у мужчин
05.02.19 Мужское здоровье
В статье вы отыщите главные предпосылки и симптомы мужского климакса, как протекает климакс у парней, особенности исцеления вероятных сопутствующих заморочек. Содержание
Менопауза у женщин: признаки и симптомы, как лечить
Менопауза у женщин: признаки и симптомы, как лечить
Менопауза у женщин: признаки и симптомы, как лечить
31.10.21 Здоровье / Женское здоровье
Для многих дам менопауза – ужасный процесс, тем паче что мы обычно слышим только о нехороших деталях. Менопауза – это актуальный факт для всех дам, нравится это либо
Как сохранить здоровье мужчине за 60
Эта статья о том, как сохранить здоровье после 60 лет мужчине. Каждому мужчине необходимо знать все о собственном здоровье, какие физические нагрузки допустимы, какие
Аутоиммунный тиреоидит: причины, симптомы, лечение в домашних условиях
Аутоиммунный тиреоидит (тиреоидит Хашимото либо болезнь Хашимото) является частью диапазона аутоиммунных болезней щитовидной железы и характеризуется разрушением клеток
Средний отит: причины, симптомы, лечение, диагностика
Средний отит: причины, симптомы, лечение, диагностика
Средний отит: причины, симптомы, лечение, диагностика
17.11.21 Здоровье / Лечение заболеваний
Средний отит является заразным болезнью среднего уха, в особенности нередко встречающимся у малеханьких малышей. Невзирая на то, что средний отит может появиться у
Заместительная терапия тестостероном: все что вам нужно знать
Что такое тестостерон? | Заболевания, вызывающие малый уровень тестостерона | Заместительная терапия тестостероном (ЗТТ) | Гипогонадизм | Противопоказания | Тестостерон
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.