sitename

Абсорбент C - натуральный витамин C компании Форевер
03.02.2023 228 0 Admin

Абсорбент C - натуральный витамин C компании Форевер

Питание / Продукты питания

Витамин C признан наукой одним из важных для организма человека. Это водорастворимый витамин, в связи с чем нужно повсевременно пополнять его припасы, т.к. скопление его в организме нереально.

В связи с технологическим прогрессом 80% людей во всём мире недополучают витамин C в связи с обеднением почв и термообработкой еды. При разогреве товаров питания до очень больших температур витамин C стопроцентно разрушается, потому мы получаем его только из сырых товаров.


Витамин C мощнейший антиоксидант, он защищает наш организм от вредного воздействия свободных радикалов и является профилактикой онкологических болезней. Он обладает бактерицидной и антивирусной активностью, снимает воспаления и убирает аллергические реакции. Это потрясающая поддержка нашей иммунной системы на должном высочайшем уровне. Приём огромного количества витамина C способен противостоять простудным болезням и гриппу и скорым образом заживить раны.

Витамин C учавствует в кроветворении и приводит в норму проницаемость капилляров, учавствует в синтезе белка, по этому резвее происходит образование тканей. Он отлично выводит токсические вещества и регулирует обменные процессы. Витамин C участвует в усвоении кальция, что благотворно оказывает влияние на рост костей и зубов.

Витамин C замедляет процессы старения, понижает интоксикацию организма, также и при спиртных и наркотических отравлениях. Он обладает противоопухолевыми качествами, оказывает массивное профилактическое действие в отношении рака пищевого тракта, кишечного тракта, мочевого пузыря и эндометрия. Витамин C понижает уровень холестерина, препятствует образованию холестериновых бляшек и очищает сосуды, тем предупреждая склероз. Это профилактика цинги, развивающейся при острой нехватке этого витамина. Витамин C избавляет кровоточивость дёсен, содействует резвому заживлению ран и ожогов. Это потрясающее средство против стресса.

В среднем, человеку нужно в день потреблять 120 мг витамина C. Что касается людей курящих, то им нужно его существенно больше, т.к. одна сигарета уничтожает 25 мг витамина C. В огромных количествах этого витамина также нуждаются обитатели крупных городов, люди принимающие лекарства, дамы, принимающие противозачаточные средства и все люди во время эпидемий гриппа.

Недочет витамина C ведёт к резвой утомляемости, склонности к простудным болезням. Кровоточивость дёсен, бледнота, неспешное заживление ран – всё это является признаками нехватки витамина C.

Организм человека к огорчению не умеет синтезировать витамин C, потому чтоб получать достаточное его количество нужно обеспечить для себя и близким вправду высококачественное питание, включающее много экологически незапятнанных овощей и фруктов в сыром виде. Ещё один выход – это приём натуральных пищевых добавок, включающих достаточное количество витамина C. Синтетические витамины, встречающиеся в большенном количестве в аптеках, усваиваются максимум на 25% и по данным исследовательских работ учёных не только лишь не несут полезности организму, да и наносят неисправимый вред здоровью.

Впитывающий компонент C – это натуральный витамин C приобретенный из цитрусовых и папайи связанный с овсяными отрубями и мёдом на матричной базе. Благодаря овсяным отрубям вода находящаяся в желудке и узкой кишке впитывается как будто губкой. При всем этом замедляется пищеварительный процесс и появляется чувство насыщения. Благодаря этому процессу усвоение витамина C происходит на 95%, что даёт осязаемый оздоровительный эффект. Это формула придумана и патентована компанией Forever.

Содержание упаковки: 100 пилюль. В одной таблетке содержится 60 мг витамина C.

Советы по применению:

  • В качестве дополнительного источника витамина C – 1 пилюля в день.
  • При простудных заболеваниях – до 5 пилюль в день.
  • При химиотерапии и облучении – по 3 пилюли, трижды в день.

Зарегайтесь в интернет-магазине компании и получите дисконт на всю продукцию 15 - 30 %.

Источник: magicworld.su

В закладки
Антиоксидантный комплекс Форевер А-БЕТА-КЕРЕ
Антиоксидантный комплекс Форевер А-БЕТА-КЕРЕ
Антиоксидантный комплекс Форевер А-БЕТА-КЕРЕ
17.11.21 Питание / Продукты питания
Форевер А-Бета-КерЕ – это мощный антиоксидантный комплекс включающий в себя ?-Каротин, витамин E, селен и остальные составляющие. Антиоксиданты – это активные природные
Антиоксиданты и витамины для зрения Форевер Вижн
Антиоксиданты и витамины для зрения Форевер Вижн
Антиоксиданты и витамины для зрения Форевер Вижн
17.11.21 Питание / Продукты питания
Компания Форевер (США) разработала особенный продукт, в составе которого находятся антиоксиданты и витамины для зрения. Они обеспечивают сильную защиту глазному
Минеральный комплекс Натур-Мин
Минеральный комплекс Натур-Мин
Минеральный комплекс Натур-Мин
31.10.21 Питание / Продукты питания
Правильное функционирование организма просто нереально без поступления подходящего количества витаминов и минералов. Эти составляющие поддерживают работу нервной
Антиоксиданты что это такое: в каких продуктах содержатся
Свободные радикалы, хим частички, у каких есть непарные электроны на наружном энергетическом уровне, проявляют высшую активность, стараясь стабилизироваться. В организме
Кальций с витаминами - Форевер
Кальций с витаминами - Форевер
Кальций с витаминами - Форевер
03.02.23 Питание / Продукты питания
Кальций с витаминами компании Forever Living Products в собственной формуле имеет аминокислотный хелат кальция «Ди-кальций малат» (бисглицинат кальция) - кальций
Таблетки с эхинацеей - Форевер
Таблетки с эхинацеей - Форевер
Таблетки с эхинацеей - Форевер
31.10.21 Питание / Продукты питания
Пилюли с эхинацеей компании Форевер – это успешное сочетание более ценных видов эхинацеи, желтокорня канадского и экстракта приобретенного из виноградовых косточек.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.