sitename

Форевер Гинкго Плюс (на основе Ginkgo Biloba)
17.11.2021 425 0 Admin

Форевер Гинкго Плюс (на основе Ginkgo Biloba)

Питание / Продукты питания

Не случаем компания Forever Living Products избрала таковой компонент, как Ginkgo Biloba для сотворения действенного, натурального средства улучшающего многие процессы в организме.

Форевер Гинкго Плюс улучшает работу мозга, положительно повлияет на память и нервную систему, циркуляция крови и кровоснабжение мозга и конечностей приходит в норму. Все полезные характеристики этого продукта мы разглядим ниже. Для усиления деяния гинкго билоба, учёные компании Форевер добавили в состав Форевер Гинкго Плюс китайский гриб Рейши, ягоды Шизандры и корень Фо-Ти.

Гинкго Билоба (Ginkgo Biloba)


Гинкго Билоба – это древнее дерево, произраставшее на земле ещё 250 миллионов годов назад. Эти деревья живут очень длительно, некие добиваются возраста до 2500 лет. Листья и семечки Гинкго не одну тыщу лет использовали китайцы в собственной медицине. Современные учёные заинтересовались качествами этого растения относительно не так давно, и благодаря обнародованной инфы Гинкго Билоба становится всё популярней, в особенности в Европе. Итак, побеседуем о свойствах.

Ginkgo Biloba очень полезен для мозга, в нём содержится две группы веществ, несущих необыкновенную пользу работы мозга:

  1. Ряд массивных антиоксидантов, препятствующих образованию жировых отложений в сосудах мозга и улучшающих его работу.
  2. Терпены, улучшающие кровоток и уменьшающие свёртываемость крови, за счёт чего прекращают создаваться тромбы в сосудах, тем предотвращая возможность появления инсультов и инфарктов.

Гинкго Билоба улучшает все мозговые процессы, провоцирует память, как короткосрочную, так и длительную. Это профилактическое средство инсультов и инфарктов миокарда. Гинкго потрясающе себя показал при разных депрессивных состояниях, он оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему и улучшает сон. Он показан людям страдающим онемением и зябкостью конечностей в связи с тем, что он существенно улучшает микроциркуляцию крови в мелких сосудах. Применяется удачно при нарушениях зрения, астме, сладком диабете и импотенции. Более подробную информацию о нужных свойствах и применении Ginkgo Biloba вы сможете отыскать в этом материале – Гинкго Билоба – применение и характеристики.

Гриб Рейши (Гриб духовной силы)


Этот гриб имеет много заглавий: Лин-чжи (гриб бессмертия), Трутовик лакированный либо Маннетаке. Так либо по другому, сущности это не меняет, и данный гриб обладает воистину чудодейственными качествами. Гриб Рейши оказывает массивное иммуномодулирующее действие, избавляет различного рода воспалительные процессы, улучшает сердечную деятельность и приток крови к мозгу, что, на самом деле, улучшает работу мозга. Гриб Рейши улучшает циркуляцию крови в сосудах, приводит в норму давление крови, понижает уровень вредного холестерина в тканях и крови, усиливая тем действие Гинкго Билоба, который также оказывает такое воздействие. Его характеристики позволяют предотвращать некие виды онкологических болезней и подавлять рост и развитие опухолей.

Тщательно о полезности гриба рейши вы сможете выяснить на этой страничке - Гриб Рейши: полезные характеристики и противопоказания, применение.

Шизандра (Китайский лимонник)


Шизандра – это кустарник, произрастающий в Китае и на далеком востоке Рф. В лечебных целях употребляются лиана кустарника и его плоды (мелкие красноватые ягоды). Благодаря китайской народной медицине стало понятно о нужных свойствах шизандры. У человека применяющего её происходит улучшение психологического состояния, проходят депрессии и разные нервные расстройства. Шизандра оказывает подходящее воздействие на сердечную мышцу, происходит даже восстановление тканей сердца при повреждениях от внедрения кардиопрепаратов и химиотерапии (см. Сколько людей погибает от химиотерапии). Снимается физическая и интеллектуальная вялость, улучшается работа клеток мозга и увеличивается общая сопротивляемость организма заболеваниям. Благодаря шизандре приводится в норму гормональный баланс, улучшается работа печени и надпочечников.

Целебное растение Фо-Ти (Он-Шоу-Ву либо Китайский горец)


Применяется в классической китайской медицине уже более 3000 лет. Отлично омолаживает мозговые клеточки, восстанавливает и восстанавливает работу печени и почек. Фо-Ти обычно используется при высочайшем уровне вредного холестерина в крови, высочайшем артериальном давлении, головокружении и гуле в ушах. Это растение отлично показало себя при бессоннице, диабете, расстройствах ЖКТ и приобретенных запорах. Его используют при выпадении волос, простатитах и аденомах простаты, болях в пояснице и коленях.

Форевер Гинкго Плюс содержит внутри себя только качественный экстракт Гинкго Билоба, дополняемый и усиленный перечисленными выше лечебными растениями. Благодаря этому вы получаете неоднократно усиленный положительный эффект от внедрения данного натурального продукта на базе Ginkgo Biloba.

Содержание упаковки: 60 пилюль

Советы по применению: выпивайте от 1 до 2 пилюль раз в день, запивая стаканом воды.

Создание: США

Состав:

В одной таблетке содержится

  • Ginkgo Biloba экстракт и порошок листьев - 30 мг
  • Гриб Рейши порошок - 210 мг
  • Шизандра порошок ягод - 130 мг
  • Фо-Ти порошок корня - 110 мг
  • Микрокристаллическая целлюлоза
  • Трикальцийфосфат
  • Целлюлоза
  • Стеариновая кислота
  • Натрия кроскармеллоза
  • Стеарат магния

Зарегайтесь в интернет-магазине компании и получите дисконт на всю продукцию 15 - 30 %.

Источник: magicworld.su

В закладки
Таблетки с эхинацеей - Форевер
Таблетки с эхинацеей - Форевер
Таблетки с эхинацеей - Форевер
31.10.21 Питание / Продукты питания
Пилюли с эхинацеей компании Форевер – это успешное сочетание более ценных видов эхинацеи, желтокорня канадского и экстракта приобретенного из виноградовых косточек.
Витамины для детей Форевер Кидз
Витамины для детей Форевер Кидз
Витамины для детей Форевер Кидз
31.10.21 Питание / Продукты питания
В современных критериях жизни, чтоб получить нужное количество подходящих питательных веществ, людям необходимо потреблять всё большее количество овощей и фруктов в
Антиоксиданты и витамины для зрения Форевер Вижн
Антиоксиданты и витамины для зрения Форевер Вижн
Антиоксиданты и витамины для зрения Форевер Вижн
17.11.21 Питание / Продукты питания
Компания Форевер (США) разработала особенный продукт, в составе которого находятся антиоксиданты и витамины для зрения. Они обеспечивают сильную защиту глазному
Масло чеснока и тимьян - Форевер Чеснок-Тимьян
Масло чеснока и тимьян - Форевер Чеснок-Тимьян
Масло чеснока и тимьян - Форевер Чеснок-Тимьян
31.10.21 Питание / Продукты питания
Форевер Чеснок-Тимьян – это натуральный продукт, вмещающий в себя концентрированное масло чеснока без аромата, порошок сушёных листьев тимьяна, лецитин и другие
Самые лучшие витамины для здоровья женщин в зависимости от возраста
Какие витамины для здоровья дам важнее всего, я постараюсь раскрыть в этой статье. Как итог, вы можете без помощи других разобраться, какой комплекс витаминов нужен вам
Кизил: полезность для здоровья
Содержание Чудо-ягода: кизил и его воздействие на организм Витаминно-минеральный состав кизила Кизил: полезность для организма Чем полезен кизил для организма дамы
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.