sitename

Минеральный комплекс Натур-Мин
31.10.2021 354 0 Admin

Минеральный комплекс Натур-Мин

Питание / Продукты питания

Правильное функционирование организма просто нереально без поступления подходящего количества витаминов и минералов. Эти составляющие поддерживают работу нервной системы, делают условия для естественного соотношения жидкостей в организме, участвуют в кроветворении и росте костной ткани.

В наше время люди раз в день мучаются от недополучения минералов, витаминов и иных подходящих организму веществ. Этому послужил технологический прогресс, из-за которого земли обеднены и даже натуральные продукты питания не удовлетворяют наш организм. По данным учёных мы с едой получаем только 20 – 40 % минералов и витаминов от нормы. И это ни к чему отличному не ведёт. Конкретно по этой причине добавки минералов нам так нужны. Комплекс минералов поддерживает наше здоровье на соответствующем уровне и при помощи него устраняются многие приобретенные заболевания.

Существует две категории минералов: микроэлементы и макроэлементы. Макроэлементов (кальций, фосфор, магний, калий, натрий) организму нужно намного больше, чем микроэлементов (цинк, йод, железо, селен, медь, хром, марганец). Всеохватывающее получение всех этих веществ поддерживает и сохраняет здоровье на соответствующем уровне.

Для наилучшего усвоения большей части минералов необходимы вприбавок аминокислоты, в связи с этим фактом Гель Алоэ Вера и Алоэ Ягодный Нектар компании ФЛП хорошие ассистенты в усвоении комплекса минералов Натур-Мин.

Минеральный комплекс обязан иметь подходящий баланс. Минералы, при неверном соотношении начинают теснить друг дружку, что в свою очередь ведёт совершенно не к тем результатам, которых мы ожидаем. Комплекс минералов Натур-Мин разрабатывался с учётом этой особенности и отлично сбалансирован.

Состав Натур-Мин

Кальций. Этот макроэлемент находится не только лишь в костях, да и в тканях и жидкостях тела. Он поддерживает сердцебиение и содействует передаче нервных сигналов. Кальций нужен для роста костей и зубов в детстве, и для сохранения их в старости. Предутверждает остеопороз, рак кишечного тракта, защищает от отравления свинцом. Следствием недочета кальция может стать подходящая среда для развития более чем 150 разных болезней.

Фосфор. Наши зубы, кости, клеточки очень нуждаются в этом макроэлементе. Он участвует в функционировании почек, в сокращениях сердца, содействует усвоению и извлечению из еды энергии.

Йод. Нужен для правильного функционирования щитовидной железы, настоящей мозговой деятельности и помогает в переработке жиров. В случае нехватки йода происходит понижение интеллектуальных возможностей, щитовидная железа равномерно возрастает в размерах, у малышей происходит задержка роста, замедляется психическое развитие и пр.

Железо. Без железа неосуществим синтез эритроцитов. Оно участвует в образовании иммунных клеток, обеспечивает обычное прохождение дыхательных процессов в тканях и клеточках и пр. При недочете железа начинают выпадать волосы, портятся ногти, возникает бледнота и утомляемость, развивается анемия. Усвоение железа происходит лучше на 30% благодаря дополнительному приёму витамина C. Потому в помощь комплексу минералов Натур-Мин приходит ещё один продукт компании Форевер «Абсорбент C».

Магний. Предутверждает старение организма, сохраняет юность, благотворно оказывает влияние на сердечную деятельность, предутверждает закупоривание сосудов, сердечную аритмию, понижает кровяное давление. Он предутверждает и вылечивает сладкий диабет и убирает отягощения связанные с этой заболеванием. Помогает в усвоении кальция и калия и сохраняет крепкость костной ткани.

Марганец. Обычное количество марганца способствует нормальному росту организма, заживлению ран, правильной мозговой деятельности. Он участвует в метаболизме сахаров, инсулина и холестерина. Благодаря ему происходит защита клеток от лишнего количества железа в организме, это не плохая защита от свободных радикалов. Марганец крепит стены артерий, делает их устойчивыми к образованию холестериновых бляшек.

Медь. Участвует в выработке гемоглобина, коллагена и формировании костной системы. Медь предутверждает такие заболевания, как бронхит, ангину, пневмонию, язву желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, радикулит, астму и пр.

Цинк. Это омоложение нашей иммунной системы, борьба со старением, здоровье предстательной железы. Он участвует в синтезе белков и формировании коллагена. При помощи цинка делают профилактику заболеваний печени и простатита.

Селен. Это один из мощнейших антиоксидантов, борющихся со свободными радикалами и предотвращающих раковые заболевания. Поддерживает нормальную работу сердца и поджелудочной железы. Нехватка селена приводит к сердечным заболеваниям и онкологии. Тщательно о селене вы сможете выяснить на этой страничке - Селен: полезность и вред для организма.

Хром. Увеличивает процессы обмена углеводов, он нужен для синтеза белков, жиров и холестерина. Недостающее получение с едой хрома становиться подходящей средой для увеличения уровня сахара и холестерина.

Ванадий. Нужен для развития крепких зубов и костей. Наращивает метаболизм углеводов, холестерина и липидов крови. Благодаря ему понижается количество вредного холестерина, уровень сахара в крови. Обширно употребляется в лечении сладкого диабета. Недостаток ванадия вызывает заболевания почек и сердца.

Молибден. Оказывает влияние на обменные процессы в организме. Молибден в достаточном количестве избавляет возможность таковой заболевания, как подагра. Он интенсивно участвует в процессе роста и общего развития организма. Поддерживает в обычном состоянии здоровье дёсен. Недочет молибдена способен вызывать раковые заболевания.

Минеральный комплекс Натур-Мин состоит из хелатных форм минералов морского дна. Микро- и макроэлементы находящиеся в нём добывают из водных растений, креветок, живых организмов и растений, живущих и развивающихся в море. Конкретно хелатные формы хрома и селена лучшим образом усваиваются организмом. Комплекс минералов предназначен как для взрослых, так и для малышей. Это хороший продукт для спортсменов и людей, чья работа связана с большенными физическими нагрузками.

Советы по применению:

  • Остеопороз - его профилактика и исцеление
  • Ускорение заживления переломов костей
  • Сладкий диабет
  • Туберкулёз костей
  • Профилактика онкологии
  • Для деток, в особенности в период бурного роста
  • Беременным дамам
  • Исцеление и профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы
  • При ослабленной функции деторождения

Объём упаковки: 180 пилюль

Доза: взрослым принимать раз в день до 6 таб. Детям принимать раз в день до 3 таб.

Зарегайтесь в интернет-магазине компании и получите дисконт на всю продукцию 15 - 30 %.

Источник: magicworld.su

В закладки
В каких продуктах содержится магний?
В каких продуктах содержится магний?
В каких продуктах содержится магний?
05.02.19 Витамины и минералы
Данная статья будет о таком увлекательном, уникальном и, главное, нужном микроэлементе как магний. Мы разглядим все его характеристики, нужную норму в день, в каких
Как и в каком количестве применять кальций Д3 Никомед
Кальций участвует в формировании и поддержании функциональности костной ткани, нужен для мускул, нервных волокон, сердечно-сосудистой системы. Применение кальция Д3
Где брать кальций для детей
Где брать кальций для детей
Где брать кальций для детей
05.02.19 Витамины и минералы
Посреди иных микроэлементов, кальций для малышей имеет главное значение. В период роста организма, недостаток кальция негативно оказывает влияние на формирование
Самые важные минералы для женщин: как узнать, что именно нужно
Всем понятно о полезности витаминов, но далековато не все знают, что микро и макроэлементы играют более важную роль в здоровье прелестной половины населения земли.
Список лучших витаминов для беременных
Список лучших витаминов для беременных
Список лучших витаминов для беременных
05.02.19 Витамины и минералы
Ожидание малыша – принципиальный и волнующий период в жизни дамы. Неважно какая адекватномыслящая мать желает, чтоб ее ребенок появился на свет крепким и здоровым, в
Самые лучшие витамины для здоровья женщин в зависимости от возраста
Какие витамины для здоровья дам важнее всего, я постараюсь раскрыть в этой статье. Как итог, вы можете без помощи других разобраться, какой комплекс витаминов нужен вам
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.